Коты - Воители. Новая Глава!

Объявление

Администрация:
Сириус
Звездочёт
Звёздная Пыль
Модерация:

Ночная Буря
Туманная Звезда
Навигация:

[ Анкета ]
[ Гостевая ]
[ Реклама ]
[ Сценарий ]
Время и Дата:

Объявление:

Форум совсем новый, был создан лишь 06.11.08. Нужны активные игроки во все племена. Свободны должности глашатаев в Сумрачное, Речное и Ветренное племена, а также, естественно целителей, воителей и учеников.
Не стоит бессмысленн сидеть на главной странице, хоть она и красивая, регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив! У вас есть шанс стать модератором и даже администратором форума!
Время в Игре:

Раннее утро, солнце только выкатилось из-за горизонта и медленно ползет к зениту. Его яркие лучи распугивают ночные тени и освещают лагеря четырех племен. Только что выступили утренние патрули, а те, кому никуда не нужно идти, не спешат открывать глаза и покидать пещеры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новая Глава! » Регистратура » Анкета в Племена


Анкета в Племена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя
Цепь Имён
Возраст
Пол
Внешность
Характер
Биография
Племя
Статус в Племени
Личный Статус
Верите ли в Звёздных предков?
Частота посещения ролевой


Код:
[font=Georgia]
[b]Имя[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Цепь Имён[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Возраст[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Пол[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Внешность[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Характер[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Биография[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Племя[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Статус в Племени[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Личный Статус[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Верите ли в Звёздных предков?[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Частота посещения ролевой[/b]
[i]Ответ[/i]
[/font]

2


Имя
Ночная Буря
Цепь Имён
Ночка-Ночная Буря-Ночная Звезда
Возраст
2года
Пол
Кошка
Внешность
Полностью черная кошка. Глаза как два маленьких озерца. Правое ухо порвано.
Характер
Непредсказуема и нежна. Кошка очень быстрая и ловкая. Хорошо охотится. Она забоится о котах своего племени, как о своих котятах. Иногда любит побыть одна.
Биография
Кошка родилась в Грозовом племени с сестренкой. Их папа ушел в племя Теней, а мама умерла. Они остались совсем одни. Когда Ночной Буре исполнилось 1,5 год глашатая умерла и она заменила ее.
Племя
Грозовое
Статус в Племени
Глашатая
Личный Статус
~♥дИкАя КрАсАвИцА♥~
Верите ли в Звёздных предков?
Да
Частота посещения ролевой
Каждый день

Принята, спасибо за регистрацию! ~ Звездочёт

3


Имя
Звёздная Пыль
Цепь Имён
Пылинка-Пыльная-Пыль-ЗвёзднаяПыль
Возраст
13лун
Пол
Кошечка
Внешность
Чёрная кошка.на первый раз хрупкий котёночек, на самом деле пластичная и очень сильная...
Характер
Очень добрая отзывчевая,.....сверепая в бою....мудрая....Влюбчева,немного наивная!!!
Биография
Она радилась в племене Ветра,Очень любила своих радителейОни умерли даже недождавшись когда я стану оруженосцем!Мая приёмная мама стлала Старейшеной и умерла от зелёного кашля...Жизнь распарядилась так что я стала глашатаем,а далее прдводителем!!
Племя
Ветер
Статус в Племени
Предводительница
Личный Статус
♥Ад в глазах-Рай в устах♠
Верите ли в Звёздных предков?
Конечно
Частота посещения ролевой
Очень часто

Принята! Ник сама сменишь, если захочешь. ~ ЗЧ

4

Имя Алогрив (Если сделаете меня предводом то Алозвезд)
Цепь Имён Искорка - Мак - Алогрив - Алозвезд
Возраст 3 года
Пол Я Кот
Внешность Огромный кот высотой в полтора кошачьих хвоста (около тридцати сантиметров), огненно рыжий, голова и шея со спиной чуть ли не красные. Большие лапы делают его отличным бегуном а густой мех надёжно защищает от холода. Зелёные глаза аж светятся в темноте. Кот силён и быстр что делает его серьезным противником.
Характер Холодный взгляд, преисполненный решимостью и гордостью за свое племя. Готов отдать жизнь за своё племя. Остр на язык и на коготь. Спокоен и хладнокровен, его лицо сплошная стальная маска. Не пытайтесь его разозлить, разозлитесь сами)).
Биография Алогрив родился и жил в Речном племени. С ранних лет он всегда мечтал выбраться за пределы лагеря. Ему не раз выпадал шанс незаметно улизнуть из лагеря и он им непременно пользовался. Но всегда Алогрив ( тогда еще Искорка) попадал в какую нибудь беду ( попадал в густые заросли ежевики где он застревал, а потом звал на помощь... или один раз он обнаружил логово лисы но там оказались только маленькие новорожденные лисята, чуть больше его самого.) Став оруженосцем он сильно проказничал и один раз вылетев на Гремящую тропу его чуть не сбило Чудище. Тогда он навеки дал себе клятву что никогда не будет баловаться. Став воинов он увидел первую смерть и это был его наставник, а убил его кот из чужого племени. С того дня он стал холодным как лёд и никто не знает проснётся когда нибудь в нем нежность и тепло...
Племя Речное
Статус в Племени предводитель
Личный Статус ~* Холодный предводитель Речного племени *~
Верите ли в Звёздных предков? Да
Частота посещения ролевой 5 дней в неделю

Предвода Речного - Туманная Звезда. Она не заполнила анкету пока, но попросила забить за ней эту должность. Может будешь предводителем Сумрака? ~ ЗЧ
Да Спасибо и на этом! Предводитель это уже много! Да, подалуй буду СУмраком! Щас все исправлю!
Не надо исправлять, я все понял) ~ ЧЗ
Принят! Спс за регистрацию!

Отредактировано Алогрив (2008-11-06 14:04:16)

5


Имя
Sandstorm/Песчанная Буря
Цепь Имён
Горчинка-Горчица-Песчанная Буря-Звездная Буря
Возраст
23 луны
Пол
Ж
Внешность
Она выходит почти всегда в темноте,по этому нельзя знать наверника какая у нее шерсть.Эту кошку в темноте можно принять за простую тень.если бы не её глаза.Они сверкают ярче самого солнца,они как будто сделаны из куска льда и взгляд этой кошки как-будто просвечивает насквозь.Гибкая и ловкая,из лап Бури не ускользнет ни одна мышь,а из цепких когтей не вырвется ни один враг.
Характер
Серьёзная, строгая. Не любит сидеть на месте. Вместо того, чтобы полежать у себя в пещере, лучше пойдет на охоту или в патруль. Её можно сравнить с осенним ветром:так же сильна, непредсказуема, резка,быстра. На первый взгляд может показаться, что она ко всему равнодушна, но это совсем не так. В ее сердце одновременно множество разных чувств, просто она умеет их скрывать и сдерживать себя.
Биография
Родилась в племени. Все родственники-чистокровные коты, она презирает бывших одиночек и домашних кисок. Маленькая Ночка всегда хотела стать предводительницей, но не потому, что хотела власти. Она всегда мечтала помогать своему племени. Ночка всегда была слишком молчаливой и закрытой, поэтому многие считали её немного странной. даже родные. Когда кошечка стала ученицей, её наставник сразу сказал, что эта кошка всегда будет верна своему племени и когда-нибудь обязательно добьется своей цели. Ночь рано стала воительницей, ей было всего 9 лун и когда на Грозовых котов нападали другие племена, они считали, что это ученица, а не воительница племени.
Племя
Гроза
Статус в Племени
Целительница
Личный Статус
...Смерть - это не более чем вторая жизнь...
Верите ли в Звёздных предков?
Да
Частота посещения ролевой
КД

Прекарсная анкета,очень инетересная.Вот только на биографии запуталась!!Написала про Ночь!!А ты Песчаная Буря!!!Но всё Равно :ПРИНЯТА!!!!
by:ЗП

Отредактировано Sandstorm (2009-11-30 09:11:21)

6

1.Магическая Звезда
2.Магичка-Магия-Магическая Звезда.
3.20 лун
4.Кошечка
5.Я красивая серенькая кошечка с голубыми глазами.Глаза можно сравнить с двумя маленькими озерцами.У меня не длинная,красивая,гладкая шерстка с черными полосками.Красивое телосложение,не длинные ноги,но не смотря на это я очень хорошо прыгаю.на ухе у меня маленькая царапина,она была получина во время боя с Грозовым племенем.И на леце тоже есть не большая царапина,она тоже была получина во время боя с какимто племенем.Нов общих чертах я очень красивая Кошка.
6.Я милая кошечка,но с тежелом характером.У меня мало друзей,потомучто не всем нравится мой характер.Я капризная,дерзкая,ловкая,смелая,на всё готова ради своего племени.Всегда отстаеваю своё мнение,и бьюсь до конца пока не достигну цели к которой стремлюсь.начитое дело всегда доважу до конца,не когда не отступаю.Я с друзьями мила,а с врагами жестока.Я буду всем по нраву если вы сможите найти общий язык со мной.Все!
7.я родилась в Грозовом племени.но когда мне исполнилась 12 лун я очнулась в коком то не знакомом месте.Я встала и стала осмтриватся,я не чего не помнила.И меня нашёл потруль Сумрачного племени.Они привели меня в свой лагерь и их предводитель оставил меня в племени.Целитель Сумрачное племени личил меня какимито травами и вскоре я всё вспомнила,но не захотела возвращатся в родное племе.Я вспомнила всё кроме своих родителей,но я не переживаю я нашла себе друзенй в Сумрачном племени.Вскоре я стала самой лучшей ученицей плкемени,потом воительницой,и я не ожидала что стану глашатаем,а когда умер наш предводитель я заняла его место.так я обрела покой в племени Теней.
8.Сумрачное племя.
9.Предводительница.
10.♠С друзьями мила,а с врагами жестока♠
11.Да
12.Да
Оченнь хорошо!!!Только вот предводитель уже есть!!!Может глашатаем??
by:ЗП

7


Имя
Ночная Тьма
Цепь Имён
Ночная Тьма-Звездная Ночь
Возраст
18 лун
Пол
Кошка
Внешность
Она выходит почти всегда в темноте,по этому нельзя знать наверника какая у нее шерсть.Эту кошку в темноте можно принять за простую тень.если бы не её глаза.Они сверкают ярче самого солнца,они как будто сделаны из куска льда и взгляд этой кошки как-будто просвечивает насквозь.Гибкая и ловкая,из лап Ночи не ускользнет ни одна мышь,а из цепких когтей не вырвется ни один враг.
Характер
Серьёзная, строгая. Не любит сидеть на месте. Вместо того, чтобы полежать у себя в пещере, лучше пойдет на охоту или в патруль. Её можно сравнить с осенним ветром:так же сильна, непредсказуема, резка,быстра. На первый взгляд может показаться, что она ко всему равнодушна, но это совсем не так. В ее сердце одновременно множество разных чувств, просто она умеет их скрывать и сдерживать себя.
Биография
Кошка родилась в банде бродяг...Но через некоторое время попала в Племя Ветра где стала Глашатаем.
Племя
Ветра
Статус в Племени
Глашатая
Личный Статус
...Смерть - это не более чем вторая жизнь...
Верите ли в Звёздных предков?
Да
Частота посещения ролевой
Посмотрим.Если форум будет активный-тогда каждый день!

8

Ночная Тьма

Офф:Это наглость. Стырила мой статус, да еще и мою анкету захапала! Милая смени анку!
Простите за флуд.

Отредактировано Sandstorm (2009-11-30 09:01:56)


Вы здесь » Коты - Воители. Новая Глава! » Регистратура » Анкета в Племена