Коты - Воители. Новая Глава!

Объявление

Администрация:
Сириус
Звездочёт
Звёздная Пыль
Модерация:

Ночная Буря
Туманная Звезда
Навигация:

[ Анкета ]
[ Гостевая ]
[ Реклама ]
[ Сценарий ]
Время и Дата:

Объявление:

Форум совсем новый, был создан лишь 06.11.08. Нужны активные игроки во все племена. Свободны должности глашатаев в Сумрачное, Речное и Ветренное племена, а также, естественно целителей, воителей и учеников.
Не стоит бессмысленн сидеть на главной странице, хоть она и красивая, регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив! У вас есть шанс стать модератором и даже администратором форума!
Время в Игре:

Раннее утро, солнце только выкатилось из-за горизонта и медленно ползет к зениту. Его яркие лучи распугивают ночные тени и освещают лагеря четырех племен. Только что выступили утренние патрули, а те, кому никуда не нужно идти, не спешат открывать глаза и покидать пещеры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новая Глава! » Сценарий » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делимся идеями.

2

♥♥♥
Настола ночь совета. Коты собрались у Четырех Деревьев. Но на совет не пришли 2 племени - Племя Ветра и Племя Теней. Тогда Речное племя решило пойти к ним и спросить причину, но Грозовое было против и они начали спор... Он длился долго, пока туча не закрыла луну. Тогда кошки разошлись, но Речное племя все-таки решило пойти в другим племенам за объяснением. А глашатая Грозового племни (как же без меня...))) пошла следить за Речным. Когда они подходили к Гремящей Тропе, коты увидели два племени, идущих в сторону лагеря Грозового Племени. Ночная Буря понеслась предупреждать Грозовых котов. А Речные коты вступили в битву с племенами Ветра и Теней. Грозовое племя пришло на помощь Речному, не смотря на недавний спор. И началась битва...
Зачем же два племени объединились, против других двух племен? Что же теперь будет со всеми ними, ведь они нарушили священное перемирие? Ответ ты узнаешь скоро...
♥♥♥

3

Сочиняла на ходу, так что громко не смеяться!)

4

Ночная Буря
Мне нрава) Только куда логичней поменять местами Реку и Грозу. Обычно Грозовые коты стоят из себя героев, спеша прийти всем на помощь (^_ ^), а у реки я такого рвения не замечал))

5

Звездочёт написал(а):

Только куда логичней поменять местами Реку и Грозу.

та ну...))  будеть логичней поменять местами ветер и реку...)

Отредактировано Ночная Буря (2008-11-06 13:26:45)

6

¤и ваще мне кажется нинад ниче менять)¤

7

А ничего нормальненько!!!Ладно не буду вам мешать!!! [взломанный сайт]

8

пасипки))

9

Ночная Буря написал(а):

¤и ваще мне кажется нинад ниче менять)¤

Не надо) Эт я так, просто ^_ ^ Наберем побольше народу и начнем разыгрывать.

Однако, конечный сюжет пока не составлен! Вариант Ночной Бури на данный момент лучший и единственный, в случае, если других идей не будет, станем испльзовать его! Так что предлагаем, господа. Время еще есть)

10

Одному любому предводителю приснился сон. Там кровь текла сначала через кота грозового племени потом через предводителя ветра потом через речное, дальше через сумраков. И при этом звучали слова какой то кошки: " Беда придет в лес и племена будут падать одно за другим. Если не соберутся пятеро то тогда придёт конец. И лес останется в лапах полосатых." Потом на совете племён этот предводитель рассказывает всем о своём сне и... дальше дело за нами...
Ну племена можно по другому поставить))

???

Отредактировано Алогрив (2008-11-06 14:13:28)

11

Алогрив
Интересно..) А "пятеро" - это просто так или есть какие идеи по этому поводу? Племен-то четыре, надо знать откуда пятое брать)
А в целом мне нравится!

12

хм... пятый я вообще подумал что он будет одиночкой...

13

Алогрив
Сначало поднимим племена, а потом будет остальное!!!!®

14

Звёздная Пыль
Ну эт-то само собой...
Алогрив
Угу. Я начерное не правильно тебя понял... Подумал, что ты о пяти племенах говоришь...

15

Небесное племя


Вы здесь » Коты - Воители. Новая Глава! » Сценарий » Черновик